Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Никому не нужное высказывание.
Illusion

Игрок


Рейтинг: 2794


Сообщений: 859


Спасибок: 387

Даже не знаю, что написать, я благодарен, что я был на столь дивном проекте, но людей с кем я проводил время на сервере, в мессенджерах и на сайте уже не играют, а кого-то и вовсе нету. 

Да я сидел на сайте 2года и не играл на сервере и пропустил много чего интересного, но таковы были обстоятельства.

А сейчас я понял насколько морально иссяк.

Я бы посидел бы ещё на проекте, но без админки бывает очень тяжко сидеть на сервере, да замучу для себя и нормально, но остальные начинают реагитровать и атмосфера уже на сервере не та, чем-то авп аим напоминает, но увы только с плохой стороны.

Я даже не знаю ради чего проект всё ещё живёт, хотя правильней сказать выживает.

Отредактировал: Illusion, 13 сентября 2024 г, 12:30

Не то чтобы я модник в своём роде.

Уплыл мой друг в долгий путь...

Арлекино, Арлекино мы с тобою на мальдивах потому,что выпили парубанок пива.

     

ax1Ie

Игрок


Рейтинг: 73


Сообщений: 33


Спасибок: 8

Illusion писал:

Даже не знаю, что написать, я благодарен, что я был на столь дивном проекте, но людей с кем я проводил время на сервере, в мессенджерах и на сайте уже не играют, а кого-то и вовсе нету. 

Да я сидел на сайте 2года и не играл на сервере и пропустил много чего интересного, но таковы были обстоятельства.

А сейчас я понял насколько морально иссяк.

Я бы посидел бы ещё на проекте, но без админки бывает очень тяжко сидеть на сервере, да замучу для себя и нормально, но остальные начинают реагитровать и атмосфера уже на сервере не та, чем-то авп аим напоминает, но увы только с плохой стороны.

Я даже не знаю ради чего проект всё ещё живёт, хотя правильней сказать выживает.

Удачки тебе

Give It To Me Anime Girl GIF by HIDIVE

Yacheru

Куратор проекта


Рейтинг: 4297


Сообщений: 252


Спасибок: 809

10.png

❤️

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на пост администратора - huracan

Дата: 14 сентября 2024 г, 14:10

Автор: Ps1x

Никому не нужное высказывание.

Дата: 13 сентября 2024 г, 17:18

Автор: Yacheru

Так и не дождался...

Дата: 12 сентября 2024 г, 04:19

Автор: Illusion