Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Приколы правил.
Illusion

Игрок


Рейтинг: 2794


Сообщений: 859


Спасибок: 387

1.4 Главная администрация имеет право выдать бан/мут за нарушение которое не описано правилами проекта и не соответствует общепринятым нормам. Наказание выдается на свое усмотрение.(К главной администрации относится Главный админ, Куратор проекта, Владелец, Создатель).


Общепринятые нормы, как раз таки и есть правила, поэтому это правило наруку только выше указынным лицам.

2.11 Запрещается ПОЛНЫЙ мониторинг действий игроков.

Наказание: предупреждение -> От 3-6 часов Мута.


Почему только ПОЛНЫЙ? Да я понимаю есть исключения, но как раз таки эти исключения нужно добавить и убрать это слово.

1.6 Главная администрация в праве варьировать срок блокировок по своему усмотрению.


При хорошо прописанных и понятных правил, это не потребуется, это опять только наруку играет главной администрации. Если это было при королях, то понятно почему оно тут и так же 1.4.

При комбо 1.4 и 1.6 можно еще выдать 1.5, так как правила нет, значит типо "максималка" выдавай сколько хотишь и можно удвоить или утроить))

2.6 Обход наказания: «Мут» / «Бан» (При выдаче наказания со стороны назначеных Администраторов имеют право указать примечание в отказе покупки размута/разбана.) В противном случае:

Наказание: Мут/Бан будет выдаваться повторно.


Имеют право указать примечание в отказе покупки размута/разбана, Я лично не понял к чему это.

2.7 Слепить, препятствовать и использовать преимущества Привилегии “Vip” (использование инструментов). Касаемо игроков одной команды.

Наказание: предупреждение -> бан 1 час.


Слепить, припятствовать, понятное дело касается одной команды, но приплетение приемущества vip в это правила с такими словами это не вяжется или там есть то что может мешать своим тимейтам? Но покрайне мере сейчас нету плагина.

2.16 Запрещено игнорирование администраторов, также если вы не услышали предупреждение от админа последует наказание.

Наказание: Бан от 4-часов до 1-дня.


При какой ситуации это правило сработает? Если игрок нарушил правило, ему дали предупреждение и он продолжает нарушать, ему дают наказание с указанным правилом, не понимаю к чему это правило.

2.20 Запрещено принижать женский пол, в случае нарушение игроком одного из пунктов правил проекта по отношению к девушке выдается увеличеный бан.

Наказание: Бан, мут в двукратном размере в соответствии определенного пункта правил.


Этого вообще не было и не должно быть, разделение на гендеры такая себе тема. И может последовать конфликт, если в этой ситуации провенились одинаково 2человека, но с разным полом.

2.19 Игрокам запрещено принимать участие в той или иной ситуации в которой они не присутствовали лично, и не являются свидетелем данной ситуациии.(в разборе бана учавствует: нарушитель, свидетель инцидента у которого есть доказательства нарушения, администратор забанивший нарушителя, Главная администрация сервера, кураторы и вышестоящая администрация)
Наказание: предупреждение -> бан до 1 дня.


А если присутствует демка или видео и по ней может игрок ознакомится с ситуации, то у него будет точно такая же информация для обсуждения.

2.10 Запрещен любой спор с Администрацией не в документированных и необоснованных целях во время игрового процесса. Спор с администрацией касаемо правил проекта категорически запрещен. Используйте 3.1.

Наказание: От 3-6 часов Мута -> От 1-их суток до 7 дней бана.


Если это дисскусия, то почему бы и нет. Иногда полезно выслушать чью то другую сторону на счёт чего либо, если это делается с уважением и понимание к собеседнику. И почему только в игровом процессе? То есть на сайте можно поспорить и вот почему тогда королям ничего не было. Их теперь нет, а правила всё ещё остаются.


Тема "Другие":

2.9 Запрещено оскорбление членов семьи других игроков/администраторов.
Наказание: от 3 – 14 суток Бана. 


Почему тут слово "другие"? То есть если не указывать(и если это не очевидно) чью семью оск. то это будет не нарушением правил, получается так?

2.2 Запрещено хамить, оскорблять других игроков/администраторов как в текстовом, так и в голосовом чате. 
Наказание: Предупреждение -> От 8 – 24 часов Мута -> от 1 до 7-суточного  Бана.

2.5 Спамить, флудить, троллить, провоцировать других игроков, администраторов в текстовом и голосовом чате, а также других чатах проекта. Чрезмерное использование мата.
Наказание: От 3 - 8 часов Мута -> от 1-их до 3 суток Бана. 


Тож самое.

Отредактировал: Illusion, 31 июля 2024 г, 21:55

Не то чтобы я модник в своём роде.

Уплыл мой друг в долгий путь...

Арлекино, Арлекино мы с тобою на мальдивах потому,что выпили парубанок пива.

     

Yacheru

Куратор проекта


Рейтинг: 4297


Сообщений: 252


Спасибок: 809

ичо

❤️

Illusion

Игрок


Рейтинг: 2794


Сообщений: 859


Спасибок: 387

Yacheru писал:

ичо

Раз похуй, буду пользоватся приемуществами. Которые так "не заметно" прописаны.

 
Отредактировал: Illusion, 31 июля 2024 г, 21:09

Не то чтобы я модник в своём роде.

Уплыл мой друг в долгий путь...

Арлекино, Арлекино мы с тобою на мальдивах потому,что выпили парубанок пива.

     

ax1Ie

Игрок


Рейтинг: 73


Сообщений: 33


Спасибок: 8

слабыйЪ писал:
Yacheru писал:

ичо

Раз похуй, буду пользоватся приемуществами. Которые так "не заметно" прописаны.

 

Пользуйся)

 

Give It To Me Anime Girl GIF by HIDIVE

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на пост администратора - huracan

Дата: 14 сентября 2024 г, 14:10

Автор: Ps1x

Никому не нужное высказывание.

Дата: 13 сентября 2024 г, 17:18

Автор: Yacheru

Так и не дождался...

Дата: 12 сентября 2024 г, 04:19

Автор: Illusion