Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на пост администратора - huracan
huracan

Игрок

Рейтинг: 63

Спасибок: 4

1)Ваш ник в игре: huracan
2)Настоящее имя: Арсений
3)Ваш возраст: 19
4)Ваш SteamID: STEAM_0:1:462343079
5)Ссылка на профиль в Steam: https://steamcommunity.com/id/frinsize9/
6)Есть опыт в Администрировании?: Да, около 2-ух раз был покупным на этом проекте и около 3 раз по заявкам назначался. В Counter-Strike 1.6 был ГА более года.
7)Сколько часов в день вы посещаете сервер и в какой период "утро, день, вечер, ночь"?: вечер, ночь по около 2-3 часов - по будням, выходные - более 3, на протяжении всего дня
8)Почему вы хотите стать администратором?: Хочу сделать игру благоприятней для других игроков сервера, чтобы царила справедливость и честность.
9)О себе пару слов (учишься/работаешь): Учусь в Беларуси, г. Минск, БГУ. 

Дублирую вновь заявление на пост администратора, по причине полного отсутствия администраторов на сервере. 1 играет от силы, остальные уже давно забили на проект. 
Все свои "предъявы" можете писать в личные сообщения

ax1Ie

Старший Админ

Рейтинг: 67

Спасибок: 8

За, стал часто появляться на сервере и по общению с другими игроками очень позитивный, думаю стоит дать хотя бы админку на месяц для проверки.

Give It To Me Anime Girl GIF by HIDIVE

слабыйЪ

Игрок

Рейтинг: 2746

Спасибок: 381

ax1Ie писал:

За, стал часто появляться на сервере и по общению с другими игроками очень позитивный, думаю стоит дать хотя бы админку на месяц для проверки.

а что толку от кучи админов на паблике сервер живой считай 1 и все админы там, любого можно позвать и кто-то зайдёт через минут 5-10.

Тому пример Ярик.

Зачем вам этот ваш статус "админ"?

Я понимаю, если на сервак заяву подавать, где нету админов, допустим тот же авп аим, да онлайн малый, но когда бывает админов нет, разве что ты заходишь переодически.

Отредактировал: слабыйЪ, 8 июля 2024 г, 19:49

Не без хуйни

huracan

Игрок

слабыйЪ писал:
ax1Ie писал:

а что толку от кучи админов на паблике сервер живой считай 1 и все админы там, любого можно позвать и кто-то зайдёт через минут 5-10.

Тому пример Ярик.

Я понимаю, если на сервак заяву подавать, где нету админов, допустим тот же авп аим, да онлайн малый, но когда бывает админов нет, разве что ты заходишь переодически.

А ты вообще на паблике играешь? Видешь, что там происходит? Там Лика раз в неделю заходит на 10 минут, Аксиль только появляется, тотлер пару раз и юля. Из админов все. Там никого нет. Играл бы ты там чаще, может быть и наблюдал всю картину серьёзности. Прямо сейчас играет чел с читами и всем вообще до одного место

слабыйЪ

Игрок

Рейтинг: 2746

Спасибок: 381

huracan писал:
слабыйЪ писал:
ax1Ie писал:

Тому пример Ярик.

А ты вообще на паблике играешь? Видешь, что там происходит? Там Лика раз в неделю заходит на 10 минут, Аксиль только появляется, тотлер пару раз и юля. Из админов все. Там никого нет. Играл бы ты там чаще, может быть и наблюдал всю картину серьёзности. Прямо сейчас играет чел с читами и всем вообще до одного место

XD

Смешно, могу побольше назвать, кто там играет из админов.

А тебе ли знать играю ли я?)

Отредактировал: слабыйЪ, 8 июля 2024 г, 19:53

Не без хуйни

huracan

Игрок

слабыйЪ писал:
huracan писал:
слабыйЪ писал:
ax1Ie писал:

Тому пример Ярик.

XD

Смешно, могу побольше назвать, кто там играет из админов.

А тебе ли знать играю ли я?)

Ты в каждой теме вставляешь свои "5 копеек", лучше бы действительно просто играл, а не сидел на форуме

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на пост администратора - huracan

Дата: 8 июля 2024 г, 19:59

Автор: huracan

заявление на админа авп+аим

Дата: 3 июля 2024 г, 23:45

Автор: слабыйЪ

Заявка на админа Awp+Aim

Дата: 20 июня 2024 г, 15:50

Автор: Ангел Да