Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на пост администратора - huracan
huracan

Игрок


Рейтинг: 68


Сообщений: 48


Спасибок: 4

1)Ваш ник в игре: huracan
2)Настоящее имя: Арсений
3)Ваш возраст: 19
4)Ваш SteamID: STEAM_0:1:462343079
5)Ссылка на профиль в Steam: https://steamcommunity.com/id/frinsize9/
6)Есть опыт в Администрировании?: Да, около 2-ух раз был покупным на этом проекте и около 3 раз по заявкам назначался. В Counter-Strike 1.6 был ГА более года.
7)Сколько часов в день вы посещаете сервер и в какой период "утро, день, вечер, ночь"?: вечер, ночь по около 2-3 часов - по будням, выходные - более 3, на протяжении всего дня
8)Почему вы хотите стать администратором?: Хочу сделать игру благоприятней для других игроков сервера, чтобы царила справедливость и честность.
9)О себе пару слов (учишься/работаешь): Учусь в Беларуси, г. Минск, БГУ. 

Дублирую вновь заявление на пост администратора, по причине полного отсутствия администраторов на сервере. 1 играет от силы, остальные уже давно забили на проект. 
Все свои "предъявы" можете писать в личные сообщения

Отредактировал: huracan, 1 августа 2024 г, 10:04
ax1Ie

Игрок


Рейтинг: 73


Сообщений: 33


Спасибок: 8

За, стал часто появляться на сервере и по общению с другими игроками очень позитивный, думаю стоит дать хотя бы админку на месяц для проверки.

Give It To Me Anime Girl GIF by HIDIVE

Illusion

Игрок


Рейтинг: 2799


Сообщений: 859


Спасибок: 388

ax1Ie писал:

За, стал часто появляться на сервере и по общению с другими игроками очень позитивный, думаю стоит дать хотя бы админку на месяц для проверки.

а что толку от кучи админов на паблике сервер живой считай 1 и все админы там, любого можно позвать и кто-то зайдёт через минут 5-10.

Тому пример Ярик.

Зачем вам этот ваш статус "админ"?

Я понимаю, если на сервак заяву подавать, где нету админов, допустим тот же авп аим, да онлайн малый, но когда бывает админов нет, разве что ты заходишь переодически.

Отредактировал: Illusion, 8 июля 2024 г, 19:49

Не то чтобы я модник в своём роде.

Уплыл мой друг в долгий путь...

Арлекино, Арлекино мы с тобою на мальдивах потому,что выпили парубанок пива.

     

huracan

Игрок


Рейтинг: 68


Сообщений: 48


Спасибок: 4

слабыйЪ писал:
ax1Ie писал:

За, стал часто появляться на сервере и по общению с другими игроками очень позитивный, думаю стоит дать хотя бы админку на месяц для проверки.

а что толку от кучи админов на паблике сервер живой считай 1 и все админы там, любого можно позвать и кто-то зайдёт через минут 5-10.

Тому пример Ярик.

Зачем вам этот ваш статус "админ"?

Я понимаю, если на сервак заяву подавать, где нету админов, допустим тот же авп аим, да онлайн малый, но когда бывает админов нет, разве что ты заходишь переодически.

А ты вообще на паблике играешь? Видешь, что там происходит? Там Лика раз в неделю заходит на 10 минут, Аксиль только появляется, тотлер пару раз и юля. Из админов все. Там никого нет. Играл бы ты там чаще, может быть и наблюдал всю картину серьёзности. Прямо сейчас играет чел с читами и всем вообще до одного место

Illusion

Игрок


Рейтинг: 2799


Сообщений: 859


Спасибок: 388

huracan писал:
слабыйЪ писал:
ax1Ie писал:

За, стал часто появляться на сервере и по общению с другими игроками очень позитивный, думаю стоит дать хотя бы админку на месяц для проверки.

а что толку от кучи админов на паблике сервер живой считай 1 и все админы там, любого можно позвать и кто-то зайдёт через минут 5-10.

Тому пример Ярик.

Зачем вам этот ваш статус "админ"?

Я понимаю, если на сервак заяву подавать, где нету админов, допустим тот же авп аим, да онлайн малый, но когда бывает админов нет, разве что ты заходишь переодически.

А ты вообще на паблике играешь? Видешь, что там происходит? Там Лика раз в неделю заходит на 10 минут, Аксиль только появляется, тотлер пару раз и юля. Из админов все. Там никого нет. Играл бы ты там чаще, может быть и наблюдал всю картину серьёзности. Прямо сейчас играет чел с читами и всем вообще до одного место

XD

Смешно, могу побольше назвать, кто там играет из админов.

А тебе ли знать играю ли я?)

Отредактировал: Illusion, 8 июля 2024 г, 19:53

Не то чтобы я модник в своём роде.

Уплыл мой друг в долгий путь...

Арлекино, Арлекино мы с тобою на мальдивах потому,что выпили парубанок пива.

     

huracan

Игрок


Рейтинг: 68


Сообщений: 48


Спасибок: 4

слабыйЪ писал:
huracan писал:
слабыйЪ писал:
ax1Ie писал:

За, стал часто появляться на сервере и по общению с другими игроками очень позитивный, думаю стоит дать хотя бы админку на месяц для проверки.

а что толку от кучи админов на паблике сервер живой считай 1 и все админы там, любого можно позвать и кто-то зайдёт через минут 5-10.

Тому пример Ярик.

Зачем вам этот ваш статус "админ"?

Я понимаю, если на сервак заяву подавать, где нету админов, допустим тот же авп аим, да онлайн малый, но когда бывает админов нет, разве что ты заходишь переодически.

А ты вообще на паблике играешь? Видешь, что там происходит? Там Лика раз в неделю заходит на 10 минут, Аксиль только появляется, тотлер пару раз и юля. Из админов все. Там никого нет. Играл бы ты там чаще, может быть и наблюдал всю картину серьёзности. Прямо сейчас играет чел с читами и всем вообще до одного место

XD

Смешно, могу побольше назвать, кто там играет из админов.

А тебе ли знать играю ли я?)

Ты в каждой теме вставляешь свои "5 копеек", лучше бы действительно просто играл, а не сидел на форуме

kraiflawn

Зам Админ


Рейтинг: 383


Сообщений: 88


Спасибок: 59

Часто вижу на сервере. Так же уже стоял на админке и имеет опыт в этом деле, поэтому - за! 1.png

❆Игровой проект INFINITY
Зам.админ - kraiflawn
--------------------------------------
Помог? Нажми "Спасибо"

Illusion

Игрок


Рейтинг: 2799


Сообщений: 859


Спасибок: 388

kraiflawn писал:

Часто вижу на сервере. Так же уже стоял на админке и имеет опыт в этом деле, поэтому - за! 1.png

а вы ЗА то, что он выписывает в чате? По каким таким критериям он подходит на админа?

Хотя произошедшее с вами и другими на сервере, даже если это шутка она не уместа при такой ситуации.

Я о том что ваше ЗА ставится под сомнением.

Отредактировал: Illusion, 28 июля 2024 г, 19:58

Не то чтобы я модник в своём роде.

Уплыл мой друг в долгий путь...

Арлекино, Арлекино мы с тобою на мальдивах потому,что выпили парубанок пива.

     

ЗУС

Главный Админ


Рейтинг: 460


Сообщений: 130


Спасибок: 66

ДУШНЫЙ ТЫ КАКОЙ ТО 

kraiflawn

Зам Админ


Рейтинг: 383


Сообщений: 88


Спасибок: 59

слабыйЪ писал:
kraiflawn писал:

Часто вижу на сервере. Так же уже стоял на админке и имеет опыт в этом деле, поэтому - за! 1.png

а вы ЗА то, что он выписывает в чате? По каким таким критериям он подходит на админа?

Хотя произошедшее с вами и другими на сервере, даже если это шутка она не уместа при такой ситуации.

Я о том что ваше ЗА ставится под сомнением.

Слушай, тебе не надоело выписывать че то тут? Иди делом займись. Ты 24/7 на форуме сидишь походу. Я просто достаточно давно знаю данного человека и знаю, то что он был хорошим админом. По поводу того, что он выписывает в чат я такого ни разу не замечал. Он обычно никого не оскорбляет. Ну пока я находился на сервере никого, мб когда меня не было оскорблял. При мне не было ничего неадекватного от него, поэтому я и решил проголосовать ЗА него. И не надо меня спрашивать "почему". Если я проголосовал, то мнение свое не изменю. Перестань душнить на форуме, пожалуйста. За эти 2 года пока я админ я постоянно наблюдаю твои не уместные "5 копеек" на форуме. Надеюсь ты меня услышал. Без обид) 1.png 

❆Игровой проект INFINITY
Зам.админ - kraiflawn
--------------------------------------
Помог? Нажми "Спасибо"

Hyde

Игрок


Рейтинг: 72


Сообщений: 27


Спасибок: 9

kraiflawn писал:
слабыйЪ писал:
kraiflawn писал:

Часто вижу на сервере. Так же уже стоял на админке и имеет опыт в этом деле, поэтому - за! 1.png

а вы ЗА то, что он выписывает в чате? По каким таким критериям он подходит на админа?

Хотя произошедшее с вами и другими на сервере, даже если это шутка она не уместа при такой ситуации.

Я о том что ваше ЗА ставится под сомнением.

Слушай, тебе не надоело выписывать че то тут? Иди делом займись. Ты 24/7 на форуме сидишь походу. Я просто достаточно давно знаю данного человека и знаю, то что он был хорошим админом. По поводу того, что он выписывает в чат я такого ни разу не замечал. Он обычно никого не оскорбляет. Ну пока я находился на сервере никого, мб когда меня не было оскорблял. При мне не было ничего неадекватного от него, поэтому я и решил проголосовать ЗА него. И не надо меня спрашивать "почему". Если я проголосовал, то мнение свое не изменю. Перестань душнить на форуме, пожалуйста. За эти 2 года пока я админ я постоянно наблюдаю твои не уместные "5 копеек" на форуме. Надеюсь ты меня услышал. Без обид) 1.png 

Прежде всего я пишу ради своего интереса, а не чтото изменить)

Как же вы не замечаете были на сайте и там первыми строками в чате были не уместные слова.

А про то что вы якобы не замечали, можете и дальше заливать.

На форуме я сижу потому что мне не безраличен проект.

Я знал несколькольких админов "хороших" но вот только почему то их больше нету.

Люди меняются и кто знает какими они будут.

Как говорили не суди человека по обложке. Да и есть двуличные с  одними общаются по одному, а с другими по другому. Уважение у этого человека отсутствует. А так же пишет несуразицу и догадки без единой информации. 

Отредактировал: Hyde, 30 июля 2024 г, 16:24
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на админа INFINITY-TM.RU |PUBLIC ARLEKIN INFINITY - YOKAI

Дата: 5 октября 2024 г, 16:04

Автор: adv1ce

заявка на админа

Дата: 26 сентября 2024 г, 14:37

Автор: kraiflawn

Заявка на пост администратора - huracan

Дата: 14 сентября 2024 г, 14:10

Автор: Ps1x

Никому не нужное высказывание.

Дата: 13 сентября 2024 г, 17:18

Автор: Yacheru