Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на пост администратора - huracan
huracan

Игрок


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

1)Ваш ник в игре: huracan
2)Настоящее имя: Арсений
3)Ваш возраст: 19
4)Ваш SteamID: STEAM_0:1:462343079
5)Ссылка на профиль в Steam: https://steamcommunity.com/id/frinsize9/
6)Есть опыт в Администрировании?: Да, около 2-ух раз был покупным на этом проекте и около 3 раз по заявкам назначался. В Counter-Strike 1.6 был ГА более года.
7)Сколько часов в день вы посещаете сервер и в какой период "утро, день, вечер, ночь"?: вечер, ночь по около 2-3 часов - по будням, выходные - более 3, на протяжении всего дня
8)Почему вы хотите стать администратором?: Хочу сделать игру благоприятней для других игроков сервера, чтобы царила справедливость и честность.
9)О себе пару слов (учишься/работаешь): Учусь в Беларуси, г. Минск, БГУ. 

слабыйЪ

Игрок


Рейтинг: 2723


Сообщений: 828


Спасибок: 379

опять?

Не думаю, что тебя примут, так как сейчас строже с админами, так как джокер 1 сейчас, ему сложно.

Учитывая как отзывался арлекин, то вывод очевиден.

Но там обсуди все с джокером, а не жди ответа в заявке.

Отредактировал: слабыйЪ, 2 марта 2024 г, 22:02

Я россерга

huracan

Игрок


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

слабыйЪ писал:

опять?

Не думаю, что тебя примут, так как сейчас строже с админами, так как джокер 1 сейчас, ему сложно.

Учитывая как отзывался арлекин, то вывод очевиден.

Но там обсуди все с джокером, а не жди ответа в заявке.

Отзывался на что? На то, что я тогда пошел в соло против "девочки-га", которую в итоге сняли. А сейчас конечно, против нее весь сервер. А что тогда? А, точно, раз она на админке и творит херню, с теми мыслями, что она "девочка". И где она сейчас? Только тогда почему-то глаза не открыли.

слабыйЪ

Игрок


Рейтинг: 2723


Сообщений: 828


Спасибок: 379

Не надо было так строчить и так прекрасно знаю эту ситуацию, это не отменяет того, что вы нарушали правила, есть другие методы решения, да и те кто узнают, а не сидят поливают, те больше знают о ситуации, хоть я там и не был)

Я россерга

huracan

Игрок


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

huracan писал:
слабыйЪ писал:

опять?

Не думаю, что тебя примут, так как сейчас строже с админами, так как джокер 1 сейчас, ему сложно.

Учитывая как отзывался арлекин, то вывод очевиден.

Но там обсуди все с джокером, а не жди ответа в заявке.

Отзывался на что? На то, что я тогда пошел в соло против "девочки-га", которую в итоге сняли. А сейчас конечно, против нее весь сервер. А что тогда? А, точно, раз она на админке и творит херню, с теми мыслями, что она "девочка". И где она сейчас? Только тогда почему-то глаза не открыли.

Или о том, что я отзывался о той системе администрирования, что главных админов куча, а обычных по пальцам одной руки пересчитать. "10 начальников на 1-го подчиненного"

huracan

Игрок


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

слабыйЪ писал:

Не надо было так строчить и так прекрасно знаю эту ситуацию, это не отменяет того, что вы нарушали правила, есть другие методы решения, да и те кто узнают, а не сидят поливают, те больше знают о ситуации, хоть я там и не был)

Я до сих пор не признаю своего того нарушения. Ну так, а как ты можешь больше знать, если тебя на вертиго не было? То, что я крикнул в микрофон инфу со всей силы, я получил предупреждение, а после того, как я был не согласен, мне дали сразу же гаг. 

слабыйЪ

Игрок


Рейтинг: 2723


Сообщений: 828


Спасибок: 379

Не ко мне вопросы, вы опять начинаете об этом говорить, поговорите с джокером, не ждите здесь ответа.

При всех конфликтах я никого не оск., даже ее, целую неделю строчили с утра до ночи на сайте.(и то по моей дырявой памяти, может я разок и оск.)

Хоть я и заебался на 5день читать эту дичь.

Отредактировал: слабыйЪ, 2 марта 2024 г, 22:20

Я россерга

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявку на админа AWP+AIM

Дата: 24 апреля 2024 г, 19:25

Автор: Hyde

можно ли сделать автокик от сервака?

Дата: 20 апреля 2024 г, 22:03

Автор: Hyde

Заявка на админа #1 PUBLIC

Дата: 18 апреля 2024 г, 11:39

Автор: Hyde

Заявка на админа #1 PUBLIC

Дата: 17 апреля 2024 г, 08:54

Автор: ЗУС

Заявка на админа #1 PUBLIC

Дата: 15 апреля 2024 г, 16:17

Автор: supra1337