Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Уход со всех должностей.
tot1er

Куратор проекта


Рейтинг: 3639


Сообщений: 344


Спасибок: 659

 Вот и настал закат моих путешествий по просторам проекта Infinity. Пришло моё время покинуть данный проект по личным обстоятельствам.  Я благодарен каждому из вас за отличное проведенное время.

 Нахождение на данном проекте было настоящим удовольствием, и я рад тому, что я не сдался после моего первого отказа в должности администратора, и подавал заявки еще раз. Я благодарен за то, что мне предоставилась возможность быть частью этого проекта.

 Так же хочу выразить искреннюю благодарность Создателю данного проекта - Владимиру (J.O.K.E.R), за то, что он доверился мне, и выдал столь значительную роль на серверах Infinity. Благодарен всем, кто хоть раз заходил и играл на наших серверах, благодаря всем вам, и был создан тот самый игровой опыт и эмоции, которых не хватает на других проектах. 

 Благодарю администраторов, что выполняли свои обязанности, до тех пор, пока им позволяло свободное время. И так же надеюсь, что администраторы, что используют правила лишь в свою сторону, просто свалят с такого замечательного проекта. 
 
  Спасибо Arlekin-у за то, что выручал меня в затруднительных ситуациях. Помогал с вопросами касающихся проекта, и моего администрирования.

  Так же благодарю двоицу интеллектуальных администраторов, с которыми время от времени у нас совпадали мысли на счет некоторых ситуаций на проекте. И решения которых мы принимали, интеллигентно обсуждая их...
 
  Благодаря всем вам, я смог встать на такую высокую роль.  

  Я уверен, что Infinity будет и дальше развиваться, и процветать. Надеюсь, в будущем наши пути еще пересекутся. 
  Хочу пожелать всего наилучшего в сторону развития проекта, и всем игрокам получить незабываемый игровой опыт на серверах Infinity.

Team Syndicate

Помог? Нажми "Спасибо"

Спасибо сказали: c1ntar, Illusion, wiawsik, kraiflawn, BLAAZE
c1ntar

Игрок


Рейтинг: 1236


Сообщений: 301


Спасибок: 187

Как же вовремя я успел вернуться на проект, застал уход с админки тотика, удачи тебе, хоть у нас и были недопонимания все равно ты остался частью хороших воспоминаний, спасибо тебе за всё, надеюсь проект не совсем умрёт

❆Игровой проект INFINITY
Зам Админ - c1ntar
--------------------------------------
Помог?Нажми"Спасибо"

Спасибо сказали: tot1er
Yacheru

Куратор проекта


Рейтинг: 4290


Сообщений: 250


Спасибок: 808

Давай там, Сыра ішіңіз, сау болыңыз

❤️

Спасибо сказали: tot1er
shutaru

Главный Админ


Рейтинг: 1006


Сообщений: 126


Спасибок: 176

Awaiting for the return of the Greatest Magician Between Lands, Satisfactory's Greatest engineer, Great administrator Infinity project and just good friend.

Без тебя маг, кольцо Элдена так и не было бы восстановлено.

Без тебя инженер, я бы так и не смог создать отличное производство в той пустыне.

Без тебя администратор, было бы тяжело на этом проекте.

GL 

❤️

Спасибо сказали: tot1er
kraiflawn

Зам Админ


Рейтинг: 361


Сообщений: 86


Спасибок: 55

Спасибо тебе огромное за все, тотиер. Удачки тебе. Ты был хорошим админом =)

❆Игровой проект INFINITY
Зам.админ - kraiflawn
--------------------------------------
Помог? Нажми "Спасибо"

7qu3zy

Главный Админ


Рейтинг: 2295


Сообщений: 270


Спасибок: 405

gl

❆Игровой проект INFINITY❆
Гл. Администратор: 7qu3zy
------------------------------------
Помог? Нажми "Спасибо"

ЗУС

Главный Админ


Рейтинг: 460


Сообщений: 130


Спасибок: 66

bb pups

disney

Старший Админ


Рейтинг: 160


Сообщений: 50


Спасибок: 22

bye bye <3

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на пост администратора - huracan

Дата: Позавчера в 14:10

Автор: Ps1x

Никому не нужное высказывание.

Дата: 13 сентября 2024 г, 17:18

Автор: Yacheru

Так и не дождался...

Дата: 12 сентября 2024 г, 04:19

Автор: Illusion