Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на админа #1 PUBLIC
kizaru

Зам Админ


Рейтинг: 122


Сообщений: 42


Спасибок: 16

4310000 писал:
STILL писал:
Lep0rt писал:
STILL писал:
Lep0rt писал:

Если ты не способен контролировать себя, то ты ошибся адресом, не хватало что бы админы были такими же токсичными как и игроки, Зачем нужен админ который будет нарушать правила, признавать это и снова нарушать. Оставайся игроком ибо от части работа с людьми тебе не подойдет.

1) Я скопировал свою прошлую заявку на которую мне так и не дали ответа

2) Я не часто видел тебя на сервере чтобы ты что-то говорил о моей личности! Я признаю что бывает сильно ругаюсь! Но на работу администратора это никоем образом не влияло! Ещё со времён КС ГО я покупал админки чтобы банить читеров, пока администрация не присутствовала на сервере, из-за личных проблем и на меня не было жалоб! Пока я был на посту покупного админа! Так что твоё замечание на тему эмоций является не действительным

Ты написал анкету, по ней и будут делать выводы, Какая разница видел ты меня на сервере или нет, то что ты  написал и будет служить основой для заявки, Администратор должен контролировать соблюдения правил на сервере, в том числе адекватность и присичения оскорблений, если администратор будет таким же как и те кто этого не соблюдает, то какой в этом смысл? работа администратора является не только баны читеров, там очень много пунктов которые судя по твоей анкете, соблюдатся не будут.

 

Повторяю, любые твои слова на счёт моего повидения являются не обоснованными! Я тебе говорю о том что НИКТО не жаловался на меня пока я был админом! Хотя моё повидения только улучшилось в угоду возраста! Так что я не вижу смысла в твоём сообщении! Да и при всём уважении Лепорт, не тебу судить об оскорблении и адекватсности! Стобой историй гораздо больше об не очень хорошем администрировании сервера! И через чур злоупотреблениевласти как админа! Однако я не считаю тебя плохим админом, так что все твои слова и доводы ничего не значат 

Нахуй ты сообщения Мамаеба читаешь вообще, забей хуй на него

Будь добр без оскорблений 

Steam Community :: ᴋᴀsᴘᴇʀ

kizaru

Зам Админ


Рейтинг: 122


Сообщений: 42


Спасибок: 16

По поводу заявки , предлагаю дать исп.срок , а дальше посмотрим как он себя покажет и какие жб будут ( будут ли они вообще ) 

Steam Community :: ᴋᴀsᴘᴇʀ

Illusion

Игрок


Рейтинг: 2799


Сообщений: 859


Спасибок: 388

kizaru писал:

По поводу заявки , предлагаю дать исп.срок , а дальше посмотрим как он себя покажет и какие жб будут ( будут ли они вообще ) 

не одного жб не было, хоть и есть не довольные, так что на это опираться такое себе.

Я пишу в общем о всех админах за период кс2.

В час ночи за сегодня не увидел читера. Да и в 1-2ночи онлайн я часто видел 0.

Отредактировал: Illusion, 26 июля 2024 г, 01:22

Не то чтобы я модник в своём роде.

Уплыл мой друг в долгий путь...

Арлекино, Арлекино мы с тобою на мальдивах потому,что выпили парубанок пива.

     

kizaru

Зам Админ


Рейтинг: 122


Сообщений: 42


Спасибок: 16

слабыйЪ писал:
kizaru писал:

По поводу заявки , предлагаю дать исп.срок , а дальше посмотрим как он себя покажет и какие жб будут ( будут ли они вообще ) 

не одного жб не было, хоть и есть не довольные, так что на это опираться такое себе.

Я пишу в общем о всех админах за период кс2.

В час ночи за сегодня не увидел читера. Да и в 1-2ночи онлайн я часто видел 0.

А для чего ты опираешься на онлайн в 1-2 ночи ? Жб могу не писать , а они есть и всегда будут!!! Давай мы сами решим на что нам операца 

Steam Community :: ᴋᴀsᴘᴇʀ

Illusion

Игрок


Рейтинг: 2799


Сообщений: 859


Спасибок: 388

kizaru писал:
kizaru писал:
слабыйЪ писал:
kizaru писал:

По поводу заявки , предлагаю дать исп.срок , а дальше посмотрим как он себя покажет и какие жб будут ( будут ли они вообще ) 

не одного жб не было, хоть и есть не довольные, так что на это опираться такое себе.

Я пишу в общем о всех админах за период кс2.

В час ночи за сегодня не увидел читера. Да и в 1-2ночи онлайн я часто видел 0.

А для чего ты опираешься на онлайн в 1-2 ночи ? Жб могут не писать , а они есть и всегда будут!!! Давай мы сами решим на что нам операца 

 

Мы это кто, любой игрок может дать своё мнение лишним оно не будет(в большинстве случаев), недовольные понятно есть, но без жб и докв ничего не сделают.

Если вы говорили про лс, то другое дело.

Про онлайн, я написал своё мнение(не вывод) из сегоднешнего дня, так как человек написал про ночных читеров.

STILL извиняюсь опять засрали заявку.

Отредактировал: Illusion, 26 июля 2024 г, 01:36

Не то чтобы я модник в своём роде.

Уплыл мой друг в долгий путь...

Арлекино, Арлекино мы с тобою на мальдивах потому,что выпили парубанок пива.

     

Спасибо сказали: STILL
kizaru

Зам Админ


Рейтинг: 122


Сообщений: 42


Спасибок: 16

слабыйЪ писал:
kizaru писал:
kizaru писал:
слабыйЪ писал:
kizaru писал:

По поводу заявки , предлагаю дать исп.срок , а дальше посмотрим как он себя покажет и какие жб будут ( будут ли они вообще ) 

не одного жб не было, хоть и есть не довольные, так что на это опираться такое себе.

Я пишу в общем о всех админах за период кс2.

В час ночи за сегодня не увидел читера. Да и в 1-2ночи онлайн я часто видел 0.

А для чего ты опираешься на онлайн в 1-2 ночи ? Жб могут не писать , а они есть и всегда будут!!! Давай мы сами решим на что нам операца 

 

Мы это кто, любой игрок может дать своё мнение лишним оно не будет(в большинстве случаев), недовольные понятно есть, но без жб и докв ничего не сделают.

Если вы говорили про лс, то другое дело.

Про онлайн, я написал своё мнение(не вывод) из сегоднешнего дня, так как человек написал про ночных читеров.

STILL извиняюсь опять засрали заявку.

Ночные тоже бывают 

Steam Community :: ᴋᴀsᴘᴇʀ

Спасибо сказали: STILL
~mONESY~

Игрок


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Лучший админ за всю историю проекта! В кс го не раз выручал игроков на сервере! И при отсутствие админов, покупал админку и банил читеров

Спасибо сказали: STILL
Ap1k0

Игрок


Рейтинг: 16


Сообщений: 1


Спасибок: 3

Игрок still во времена кс го был лучшим админом. Но жаль что у него сейчас нету денег на админку так что прошу администрацию проекта infinity-tm дать админку игроку still. Хорошая черта still заключается в том что он по сравнению другими админами в любой момент находится в сети. 

Спасибо сказали: STILL, ✟Sn1tch✟, ~mONESY~
mtw

Старший Админ


Рейтинг: 272


Сообщений: 72


Спасибок: 40

За. Частенько наблюдал его на сервере в кс го.Позитивный и адекватный человек. Можно попробовать на исп. сроке, а дальше как пойдет.

弱すぎる

Спасибо сказали: STILL
tot1er

Куратор проекта


Рейтинг: 3649


Сообщений: 344


Спасибок: 661

 
Спойлер


Не

Team Syndicate

Помог? Нажми "Спасибо"

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на админа INFINITY-TM.RU |PUBLIC ARLEKIN INFINITY - YOKAI

Дата: 5 октября 2024 г, 16:04

Автор: adv1ce

заявка на админа

Дата: 26 сентября 2024 г, 14:37

Автор: kraiflawn

Заявка на пост администратора - huracan

Дата: 14 сентября 2024 г, 14:10

Автор: Ps1x

Никому не нужное высказывание.

Дата: 13 сентября 2024 г, 17:18

Автор: Yacheru