Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Голосовой режим
J.O.K.E.R

Создатель


Рейтинг: 12182


Сообщений: 1497


Спасибок: 2137

Автоматически устанавливает голосовой режим в зависимости от количества онлайна.

Если на сервере к примеру 10+ игроков то будет так:

1 - живые игроки могут общаться только с живыми игроками своей команды | мертвые игроки могут общаться только c мертвыми игроками своей команды
2 - живые игроки могут общаться только с живыми игроками своей команды | мертвые игроки могут общаться с мертвыми игроками своей и противоположной команды
3 - живые игроки могут общаться только со своей командой (живой и мертвой)
4 - живые игроки могут общаться только со своей командой (живой и мертвой) | мертвые игроки будут слышать живых игроков своей команды и мертвых игроков своей и противоположной команды
5 - живые игроки могут общаться только с живыми игроками своей и противоположной команды | мертвые игроки могут общаться только c мертвыми игроками своей команды
6 - живые игроки могут общаться только с живыми игроками своей и противоположной команды | мертвые игроки могут общаться только c мертвыми игроками своей и противоположной команды


Как вы думаете нужно такое на серверах? Если да то на каких серверах вы хотите это увидеть.

И какой из шести режимов вы хотели бы.

 

 

Отредактировал: J.O.K.E.R, 9 февраля 2021 г, 00:56

Помог нажми спасибо.

daizex

Главный Админ


Рейтинг: 418


Сообщений: 113


Спасибок: 61

2

ТИГРИК

Владелец.


Рейтинг: 444


Сообщений: 84


Спасибок: 72

Если и в правду нужно выбирать, то для паблика лучше 6

Спасибо сказали: Depsaid
hDr.

Игрок


Рейтинг: 2966


Сообщений: 341


Спасибок: 525

ТИГРИК писал:

Если и в правду нужно выбирать, то для паблика лучше 6

Согласен

Спасибо сказали: vasa22
J.O.K.E.R

Создатель


Рейтинг: 12182


Сообщений: 1497


Спасибок: 2137

ТИГРИК писал:

Если и в правду нужно выбирать, то для паблика лучше 6

Не это я просто спросил, если нет то и не будем ничего менять. Не обязательно при 10 можно к примеру при 16 игроков так сделать или 18. А до 16 игроков все будут слышать всех, но как и сейчас на сервере. А только при 16 будет 6 режим включаться. Как то так.

Отредактировал: J.O.K.E.R, 9 февраля 2021 г, 15:59

Помог нажми спасибо.

Depsaid

Игрок


Рейтинг: 352


Сообщений: 87


Спасибок: 53

ТИГРИК писал:

Если и в правду нужно выбирать, то для паблика лучше 6

Поддерживаю

XxX-Wood-XxX

Вечный бан


Рейтинг: 3639


Сообщений: 624


Спасибок: 603

Оставить как и раньше, чтобы был общий чат для всех, это самое нормальное думаю, чтобы живие могли разговаривать и с мертвыми и с противоположной командой, как и всегда было

хочу признаться

я немножко слабый

с 10.06.2019-настоящее время

Спасибо сказали: Paniker, Depsaid
ТИГРИК

Владелец.


Рейтинг: 444


Сообщений: 84


Спасибок: 72

J.O.K.E.R писал:
ТИГРИК писал:

Если и в правду нужно выбирать, то для паблика лучше 6

Не это я просто спросил, если нет то и не будем ничего менять. Не обязательно при 10 можно к примеру при 16 игроков так сделать или 18. А до 16 игроков все будут слышать всех, но как и сейчас на сервере. А только при 16 будет 6 режим включаться. Как то так.

Если так, то почему бы и не попробовать :)