Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Разбаньте и снимите с него админку.
KAZGAME

Старший Админ

Рейтинг: 99

Спасибок: 11

tot1er писал:
krmv писал:

у меня 7 левел фейсит, на втором десятый, хотя бы для начало через faceitfinder прочекать, нет???

Играя на неоф. серверах cs:go с читами, и при этом получить какую либо блокировку - невозможно

почему? если жалуются сразу блокает через две недели

=========================

Помог? Нажми "Спасибо"

=========================

Amcj.gif

Русский Солдат

Наши Друзья

Рейтинг: 1067

Спасибок: 164

krmv писал:

1) Ваш ник в игре  : krmv 

2) Ник администратора: Mayki Chapman (в игре был DEMON ник) 

3) Сервер  #3 DE_MIRAGE ONLY INFINITY |

4) Причина: wh 

5) Скриншот или демо видео (желательно): время 11:02 по МСК. 

PS: наберайте более адекватных админов, как админ со своим званием, калаш может отличать читер или нет

PSS: без проверки забанил, да и сделайте ограничение на проверку, меня за карту 2 раза вчера проверяли....

Это покупной админ. 

(С Уважением)

Русский Солдат

Наши Друзья

Рейтинг: 1067

Спасибок: 164

krmv писал:

если админ убедился, что он не читерит. Так зачем его по сто раз проверять??? значит тот первый админ некомпетентный получается? не так-ли? 

и во вторых это приводит к дискомфорту в игре на ваших серверах, владельцам данного сервера конечно же важны доход от игроков, но в то же время должен быть комфорт, без которого должного заработка и не будет..

Так что переосмысли что ты написал, и делай выводы....

Данный проект не зарабатывает с этого. А во вторых всем похуй на твой 7 дал фейсит. А про админ чат: ты как себе это представляешь? Типо зашли 2 админа и давай друг другу перечислять кто кого проверял, а потом зашёл 3-ий админ и они уже ему начинают перечислять все по новой. Один может проверить не "качественно", да и потом сейчас читов нет, а потом хоп скачал и они есть.

(С Уважением)

Спасибо сказали: Danya, c1ntar, J.O.K.E.R, supra.exe
supra.exe

Админ

Рейтинг: 51

Спасибок: 6

krmv писал:

у меня 7 левел фейсит, на втором десятый, хотя бы для начало через faceitfinder прочекать, нет???

Меня проверяли много раз, мне было вообще без разницы сколько раз меня бы проверяли, на Фейсит всем до лампочки они на него не смотрят.

Да-да я вставил свои 3 копейки

Отредактировал: supra.exe, 26 сентября 2022 г, 21:25
Спасибо сказали: c1ntar, McLaren, Cuddlies
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

предложение по серверу

Дата: 1 час. назад

Автор: batura

Жалоба на админа surikainteam

Дата: Вчера в 07:04

Автор: GoddamN