Наверх
Планы проекта на турниры
Paniker

Владелец

Рейтинг: 763

Спасибок: 126

Всем добрый день, вечер, ночь(смотря кто в какое время читает) появились мысли проводить турниры 1vs1 2vs2 и 5vs5 хотелось бы услышать ваше мнение.

Распишу что в планах на турниры.

Первым турниром планируется провести 1vs1 на карте aim_map, с количеством участников от 8 до 16, думаю не проблема будет собрать 16 участников с бесплатным участием и небольшим призовым фондом который будет распределен среди 3 мест. Позже опираясь на опыт первого турнира будем увеличивать или уменьшать кол-во участников на турнире. Сделать участие в турнире платным рублей 50 с человека думаю не проблема будет найти 50рублей, и все собраные деньги пойдут на увеличение призового фонда 
при 16 участниках это будет 800р + бонусы от нас в виде скинов или привилегий на серверах.

На счет турнира 2vs2 еще думаю как все толково сделать поэтому пока ничего не могу сказать.

Вторым турниром планируется провести 5vs5 с участниками от 4 команд до 8, вот тут будет сложно набрать даже 4 команды, поэтому думаю сделать 2 вида регистрации. Регистрация для команд когда капитан регистрирует свою команду на турнир и регистрацию для соло игроков, когда игроки не имеющие команды регистрируют на турнир 1 себя. Когда из команд не набирается определенное количество участников, то я из соло заявок собираю микс команду тем самым заполняя турнир недостающими командами. Нам будет хорошо что на турнире собрались все команды, и игрокам у которых нет команды. Даже можно провести микс турнир 5vs5 когда игроки будут оставлять соло заявки, а мы из них собирать команды. Первый турнир 5vs5 тоже планируется сделать с бесплатным участием. Если набирается 4 команды будет 1 победитель, приз будет 5 одинаковых скинов рублей по 200 это примерно все может измениться. При участии 8 команд возможно будет 2 или 3 победителя пока обдумываю. Игры будут проводиться по системе БО1 а финал БО3, за 1 или 2 дня.

Также планируется проводить трансляции турниров на твиче.

Возможно я чтото упустил и забыл написать ну самое главное я написал поэтому хочется узнать ваше мнение, и узнать ответы на некоторые вопросы... вопросы чуть ниже)

Будете принимать участие в турнирах?
В каком турнире хотите учавствовать 1vs1 2vs2 или 5vs5?
Что думаете по поводу платных турниров? учавствовали бы?
Стоит ли запускать трансяции игр на твиче?

P.S.Жду вопросы, и ответы)

Отредактировал: J.O.K.E.R, 15 апреля 2020 г, 05:15
Спасибо сказали: J.O.K.E.R
robotsabatuka

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

хотелось бы попробывать все варианты.)) Когда турнир будет?)

Paniker

Владелец

robotsabatuka писал:

хотелось бы попробывать все варианты.)) Когда турнир будет?)

Есть некоторые причины из-за которых пока не можем начать проводить, думаю через месяц может более

Lelush Reperuru

Игрок

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

Прикольно. Хотелось бы увидеть классические 5 на 5. Да и самому хотелось бы в этому поучавствовать, хотя меня никто в команду не возмёт11.png

Код автора - BRFF

1337

Игрок

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

Reperuru писал:

Прикольно. Хотелось бы увидеть классические 5 на 5. Да и самому хотелось бы в этому поучавствовать, хотя меня никто в команду не возмёт11.png

команды две точно будет 5х5

theoddesss

Paniker

Владелец

Reperuru писал:

Я писал что те кто не имеет команды смогут создавать соло заявку для участия 5vs5, а мы уже из соло заявок будем собирать микс команду. Думаю будет норм.

Paniker

Владелец

theoddesss писал:
Reperuru писал:

команды две точно будет 5х5

ну 2 команды маловато минимум нужно 4

daizex

Зам.Админ

Рейтинг: 53

Спасибок: 5

Idea vpolne horoshaya no nuzhny pravila provedenia,rejestracji. chtoby non-prime'y ili non-steam'y ne igrali na tournament'e s chitami. Mozhno dobavil raznye tournament'y: Mix Cup, Point Cup itditp.

Mix Cup: kogda igroki regestriruutsa as solo, organizator tournament'a sobiraet iz solo igrokov komandy.

Point Cup: kogda igroki dolzhny imet lichnoe rank v system'e podbora igr Matchmaking i sobirajut komandy po pointam. 5 igrokov =15 pointov ne bolshe.

libo Mix Point Cup: solo registracja s ukazaniem ranka, screena i organizator tournament'a sobiraet komandy.

Point System:

Silver I - Silver Elite Master  1 point

Gold Nova I - Gold Nova Master 2 points

Master Guardian I - Master Guardian Elite 3 poitns

Distinguished Master Guardian - Legendary Eagle Master 4 points

Supreme Master First Class - The Global Elite 5 points

Eshe chtoto mozhno budet pridumat, glavnoe nachat i posmotret kak ono budet destvovat.

entschuldigung für mein schlechtes französisch. po ruski ne ochen pishi i ne nashel kto mozhet mne krasivo napisat.

Eto ne vse chto ja khotel napisat, prosto ne mogu opisyvat v takiej o to formie. Naidu kto smozhen mne opisat normalno iz moih slow na Text togda napishu eshe chtoto.

To, na co się najbardziej czeka,pojawia się czasem zupełnie nieoczekiwanie.
                                                                                        Pierre Lemaitre

Спасибо сказали: Paniker
Paniker

Владелец

daizex писал:

Idea vpolne horoshaya no nuzhny pravila provedenia,rejestracji. chtoby non-prime'y ili non-steam'y ne igrali na tournament'e s chitami. Mozhno dobavil raznye tournament'y: Mix Cup, Point Cup itditp.

Mix Cup: kogda igroki regestriruutsa as solo, organizator tournament'a sobiraet iz solo igrokov komandy.

Point Cup: kogda igroki dolzhny imet lichnoe rank v system'e podbora igr Matchmaking i sobirajut komandy po pointam. 5 igrokov =15 pointov ne bolshe.

libo Mix Point Cup: solo registracja s ukazaniem ranka, screena i organizator tournament'a sobiraet komandy.

Point System:

Silver I - Silver Elite Master  1 point

Gold Nova I - Gold Nova Master 2 points

Master Guardian I - Master Guardian Elite 3 poitns

Distinguished Master Guardian - Legendary Eagle Master 4 points

Supreme Master First Class - The Global Elite 5 points

Eshe chtoto mozhno budet pridumat, glavnoe nachat i posmotret kak ono budet destvovat.

entschuldigung für mein schlechtes französisch. po ruski ne ochen pishi i ne nashel kto mozhet mne krasivo napisat.

Eto ne vse chto ja khotel napisat, prosto ne mogu opisyvat v takiej o to formie. Naidu kto smozhen mne opisat normalno iz moih slow na Text togda napishu eshe chtoto.

Спасибо, очень полезная информация.
Mix Cup я также и хотел.
Point Cup это очень интересная информация возьму на заметку.

Я первый турнир 5vs5 хотел набирать команды и миксы в 1 турнир, сейчас думаю если буду так делать то команд мне кажется мало будет, будут в основном миксы, потомучто лень будет некоторым собирать команду просто станут оставлять соло заявки. 

Стоит всетаки сперва турнир 5vs5 запустить только командами, а потом Mix Cup или Point Cup и уже отталкиваться от проведеных и решать где команды набираются быстрей и какие игры приятнее смотреть

еще раз спасибо за полезную информацию, я все понял, буду рад узнать еще что то новенькое

Идея хорошая про ноупраймы, допускать на турнир только тех кто имеет прайм аккант, еще хочу чтоб включали античит перед игрой но незнаю как это реализовать

Отредактировал: Paniker, 1 апреля 2020 г, 02:44
Спасибо сказали: daizex, J.O.K.E.R
daizex

Зам.Админ

Рейтинг: 53

Спасибок: 5

Mozhno ispytat EAC - Easy Anti-Cheat

Ja jego chasto ispolzoval v godahh 2013-2018 goda igral lan tournaments in Poland,Germany.

Ne znaju kak on sechas rabotaet, nuzhno jego proverit.

To, na co się najbardziej czeka,pojawia się czasem zupełnie nieoczekiwanie.
                                                                                        Pierre Lemaitre

Paniker

Владелец

раньше можно было установить на сервер, и игрок не включив античит не мог зайти на сервер, незнай сечас можно это реализовать с ним или нельзя. Былобы круто. Каждого проверять включил он античит или нет не очень будет идея

P.S я щас почитал форумы EAC сейчас не актуален

Отредактировал: Paniker, 1 апреля 2020 г, 03:44
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Иероглифы в чате

Дата: 6 час. назад

Автор: J.O.K.E.R

Жалоба на администратора

Дата: Вчера в 18:34

Автор: NKOHA

жалоба на адмига JOKER