Наверх
retake сервер
can9

Игрок

Рейтинг: 103

Спасибок: 12

Can9 3>

Retake 

Очень много фризов на этом сервере ( пинг в норме, потери пакетов нет, но лагает будто потеря пакетов 50%+ ) . Очень много людей с пираток. И как я понял 1 карта всего, но это я думаю первое время. Баланс настроить ибо бывало пару раз 5 кт и 1 т и баланса нет (либо лагает), только когда люди сами заходят. И в основном на ретейках при победе кт, люди которые внесли вклад (фраг, деф) их закидывает в  следующем раунде за т (как сильную сторону), а тут это работает рандомно и порой потренить какие-то позиции не получается ибо тебя закидывает не за ту команду 

J.O.K.E.R

Владелец

Рейтинг: 1808

Спасибок: 297

can9 писал:

Can9 3>

Retake 

Очень много фризов на этом сервере ( пинг в норме, потери пакетов нет, но лагает будто потеря пакетов 50%+ ) . Очень много людей с пираток. И как я понял 1 карта всего, но это я думаю первое время. Баланс настроить ибо бывало пару раз 5 кт и 1 т и баланса нет (либо лагает), только когда люди сами заходят. И в основном на ретейках при победе кт, люди которые внесли вклад (фраг, деф) их закидывает в  следующем раунде за т (как сильную сторону), а тут это работает рандомно и порой потренить какие-то позиции не получается ибо тебя закидывает не за ту команду 

Карт много, просто не стояло голосования на сервере.

(И в основном на ретейках при победе кт, люди которые внесли вклад (фраг, деф) их закидывает в следующем раунде за т (как сильную сторону) - У нас было так убрали. Сейчас вернули обратно.

(Баланс настроить ибо бывало пару раз 5 кт и 1 т и баланса нет) - Сегодня по пробуйте.

Спасибо сказали: can9
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на zeRRo

Дата: 18 час. назад

Автор: J.O.K.E.R

Обновление сайта

Дата: 22 ноября 2020 г, 00:17

Автор: J.O.K.E.R