Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора Bermentaid
yaaneznaay

VIP

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

1. yaaneznaay
2.Bermentaid
3.INFINITY-TM.RU|#1 DE_MIRAGE ONLY INFINITY|[СКИНЫ|НОЖИ]
4. Человек забанил за игнор администрации на 30 минут. Ситуация такова: У администратора спрашиют, как ты встал на замку, он ответил не скажу, после чего я сказал нужно уметь сосать, я никак не говорил в его сторону, просто пошутил, человек без юмора, банит самовольно человека, без каких либо весомых докозательств, и без какой либо адекватной причины, админитратор не компитентный, и прошу провести с ним беседу, на счет этого.
5.https://imgur.com/sfk0IpY

Bermentaid

Зам.Админ

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

yaaneznaay писал:

1. yaaneznaay
2.Bermentaid
3.INFINITY-TM.RU|#1 DE_MIRAGE ONLY INFINITY|[СКИНЫ|НОЖИ]
4. Человек забанил за игнор администрации на 30 минут. Ситуация такова: У администратора спрашиют, как ты встал на замку, он ответил не скажу, после чего я сказал нужно уметь сосать, я никак не говорил в его сторону, просто пошутил, человек без юмора, банит самовольно человека, без каких либо весомых докозательств, и без какой либо адекватной причины, админитратор не компитентный, и прошу провести с ним беседу, на счет этого.
5.https://imgur.com/sfk0IpY

Я вроде бы не твой друг,чтобы ты так со мной разговаривал,абсолютно непонятный мне человек встревает в разговор и говорит что я сосу за админки. Ты себя слышишь вообще?После чего,я тебе сказал,что получишь бан,на что ты ответил,что тебе пофиг и тебе никто ничего не сделает.Надо же,жалобу оставляем,а всей ситуации не рассказываем.Так общаться и называть кого то некомпитентным?

Отредактировал: Bermentaid, 26 ноября 2021 г, 06:18
Спасибо сказали: Depsaid
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на администратора Jester

Дата: 12 час. назад

Автор: Arlekin

Донат

Дата: 14 час. назад

Автор: XxX-Wood-XxX

Жалоба на администрацию Bermentaid