Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
OnlyMirage1 да и все остальные сервера тоже.
TFSakurai

Игрок

Рейтинг: 15

Спасибок: 0

1. TF|Sakurai
  2. OnlyMirage1 
  3. Живые игроки не слышат мёртвых. Снизит количество мониторинга, да и приятней играть, когда в уши тебе не кричат или не обсуждают что-то.   
dex1le

Админ

Рейтинг: 204

Спасибок: 20

TFSakurai писал:
  1. TF|Sakurai
  2. OnlyMirage1 
  3. Живые игроки не слышат мёртвых. Снизит количество мониторинга, да и приятней играть, когда в уши тебе не кричат или не обсуждают что-то.   

АХАХААХАХАХАХАХАХ я ведь тебя заёбывалл
ну так то да но мне в кайф по фану катать

да и смешнее и веселее))

Отредактировал: dex1le, 25 октября 2021 г, 05:57
TFSakurai

Игрок

dex1le писал:
TFSakurai писал:
  1. TF|Sakurai
  2. OnlyMirage1 

АХАХААХАХАХАХАХАХ я ведь тебя заёбывалл
ну так то да но мне в кайф по фану катать

да и смешнее и веселее))

Нет, это не смешно, когда умерший идиот орёт в микро, и все остальные ржут с этого.

Kiss*me  :c

Админ

Рейтинг: 89

Спасибок: 8

TFSakurai писал:
  1. TF|Sakurai
  2. OnlyMirage1 

cыглы

senr1x

Админ

Рейтинг: 219

Спасибок: 15

Эээ...против ну ты разговариваешь о чëм то с игроком и тут ты умираешь, а он нет и чо делать типо подождать ну классно вот тебе только такую херь добавить и всë раз такой умный

Отредактировал: senr1x, 10 ноября 2021 г, 18:56
senr1x

Админ

Если не любишь мониторинг или оскорбления и тп,и тд, то просто замуть их и всë, а то тут жалуется 

TFSakurai

Игрок

senr1x писал:

Если не любишь мониторинг или оскорбления и тп,и тд, то просто замуть их и всë, а то тут жалуется 

И как мут поможет от мониторинга? Расскажи мне. Если хочешь поговорить с кем-то, иди с ним в Дс. 

Kiss*me  :c

Админ

Рейтинг: 89

Спасибок: 8

senr1x писал:

Эээ...против ну ты разговариваешь о чëм то с игроком и тут ты умираешь, а он нет и чо делать типо подождать ну классно вот тебе только такую херь добавить и всë раз такой умный

senr1x писал:

что мешает подождать?)

J.O.K.E.R

Владелец

Рейтинг: 4646

Спасибок: 777

TFSakurai писал:
  1. TF|Sakurai
  2. OnlyMirage1 

Уже так делали. Игрокам не понравилось. Пример что они говорили: Мы на паблик заходим отдохнуть от мм по общаться 

Отредактировал: J.O.K.E.R, 10 ноября 2021 г, 23:59

Помог нажми спасибо.

Спасибо сказали: ТИГРИК, C 1 N T A R
senr1x

Админ

TFSakurai писал:
senr1x писал:

И как мут поможет от мониторинга? Расскажи мне. Если хочешь поговорить с кем-то, иди с ним в Дс. 

Ну ты умный кнш ну я посмотрю как ты будешь не разговаривать на пабликах. Ты же вроде на авп играешь или на авп+аим заходишь

TFSakurai

Игрок

senr1x писал:
TFSakurai писал:
senr1x писал:

Ну ты умный кнш ну я посмотрю как ты будешь не разговаривать на пабликах. Ты же вроде на авп играешь или на авп+аим заходишь

Я играю на OnlyMirage 1. И, ты не поверишь, мне очень комфортно, не юзать микро. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на администратора Jester

Дата: 10 час. назад

Автор: Arlekin

Донат

Дата: 12 час. назад

Автор: XxX-Wood-XxX

Жалоба на администрацию Bermentaid

Дата: Позавчера в 21:37

Автор: Arlekin