Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на SH!N
mxlmus

Игрок

Рейтинг: 41

Спасибок: 2

1)☆ reducer.

2)SH!N

3) RETAKE 2#

4) Забанили якобы за вх и аим, хотя не юзал, попросили дс и было написано что дается 10 минут на это, в итоге прилетает бан через 2 минуты, никто из игроков не подозревал меня, но тут "Смышленный" админ решил что я читер и выдал бан) Как я вижу, администрация здесь на уровне, за фейк бан я считаю что нужно снимать админа.

mxlmus

Игрок

Так же, прошу пруфы от админа (который забанил), в каком месте я читерил, пусть дает демку и тд

dex1le

Админ

Рейтинг: 211

Спасибок: 21

mxlmus писал:

1)☆ reducer.

2)SH!N

3) RETAKE 2#

4) Забанили якобы за вх и аим, хотя не юзал, попросили дс и было написано что дается 10 минут на это, в итоге прилетает бан через 2 минуты, никто из игроков не подозревал меня, но тут "Смышленный" админ решил что я читер и выдал бан) Как я вижу, администрация здесь на уровне, за фейк бан я считаю что нужно снимать админа.

Шин говорит что вы отказались от проверки

Отредактировал: dex1le, 18 августа 2021 г, 07:18
mxlmus

Игрок

dex1le писал:
mxlmus писал:

1)☆ reducer.

2)SH!N

3) RETAKE 2#

Шин говорит что вы отказались от проверки

Пусть даст пруфы, я не отказывался и ничего не писал 

mxlmus

Игрок

У него биполярка)) Тотон сказал что я не отреагировал в вк, то теперь я отказался)

mxlmus

Игрок

mxlmus писал:

У него биполярка)) То он сказал что я не отреагировал в вк, то теперь я отказался)

mxlmus

Игрок

mxlmus писал:
mxlmus писал:

У него биполярка)) То он сказал что я не отреагировал (в вк), то теперь я отказался)

mxlmus

Игрок

mxlmus

Игрок

mxlmus писал:

Вот вам и пруф того, что он сказал что я никак не отреагировал. 

mxlmus

Игрок

mxlmus писал:
mxlmus писал:

Вот вам и пруф того, что он сказал что я никак не отреагировал. 

А вам админам, он сказал что я отказался)) Хотя бан прилетел через 2 минуты после предупреждения

XxX-Wood-XxX

Гл.Админ

Рейтинг: 1060

Спасибок: 148

Ты должен был не игнорировать, а дать хоть какие-то признаки жизни, на заборе тоже много чего написано, админ дал тебе две минуты, дак будь добр кинуть свой дс и пройти проверку, а не создавать сейчас по 100500 жалоб, думаю эту тему можно обсуждать вечно, по этому ожидай вердикт от создателей. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено