Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Админов
niQ

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Дайте админку тем людям которые идят в серве и смотрят чтоб было чисто. Пол дня на 79.143.20.204:27026 Only De mirage чел катал с крутилкой и еще один чел с семирейджом как я понел админы пофигу на игроков.Дайте админку нормальним людаям которые чекают серв плз

Arlekin

Гл.Админ

Рейтинг: 2735

Спасибок: 462

1 - это жалоба на админа. где ник и что он тебе сделал? 
2 - состав администрации набирается не от фонаря и права не выдаются кому попало.
3 - чат сайта.
в данный момент нарушителем являешься ты, а не какой-то там неизвестный Дядя Петя

animated-gif-divination-esotericism-gif-Favim.com-1879733.gif

Спасибо сказали: KEzhik, Depsaid, Yukine, Василий, alexxs
KEzhik

Временный бан

Рейтинг: 220

Спасибок: 26

niQ писал:

Дайте админку тем людям которые идят в серве и смотрят чтоб было чисто. Пол дня на 79.143.20.204:27026 Only De mirage чел катал с крутилкой и еще один чел с семирейджом как я понел админы пофигу на игроков.Дайте админку нормальним людаям которые чекают серв плз

у меня сейчас по полной загрузке учеба и ОГЭ на носу, у меня время посидеть на серверах и то дай бог даст вечером и в выходные 

Спасибо сказали: Depsaid
Terorist

Админ

Рейтинг: 254

Спасибок: 26

niQ писал:

Это раздел жалоб на админов, а не для того чтобы тут писать чтобы нормальным людям выдавали админку. Я думаю тема закрыта. 

Спасибо сказали: J.O.K.E.R
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на администратора Jester

Дата: 3 час. назад

Автор: Jester

Донат

Дата: Позавчера в 18:16

Автор: XxX-Wood-XxX

Жалоба на администрацию Bermentaid

Дата: 1 декабря 2021 г, 21:37