Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Изменение хоста(public) , а именно переезд в МСК
theeekaktyc

Игрок

Рейтинг: 111

Спасибок: 13

Как мне говорил doodlez, а именно что новый хост имеет расположение в Екатеринбурге, западная Россия , не такая уж багатая, не думаю что у вас там по вашим словам "онлайн больше". Или вы зажали денег на норм хост в МСК, что раз уж решили переместить его в выше упомяннутый город, большинство известных игроков(ну как известных), те которые играют на паблике часто, живут в городах которые очень далеко от Екатеринбурга, даже возьмем того самого daizex`a, как я знаю он живет в Германии , у него и так был пинг 80, когда сервер находился в МСК, теперь будет 100+. Зачем менять местоположение сервера?Вы даже не спрашиваете мнения игроков, ах да, вам же pohui + pohui = poebat` на них, какая блин жалость. У вас все равно не будет там больше онлайн, поверьте, или вы все-таки зажали денежек для хоста в МСК?У меня всё, кто хочет поддержать переезд хоста в МСК, просто + под тему :)

Спасибо сказали: h4rden, Doodlez
theeekaktyc

Игрок

увидим как вам не pohui + pohui = poebat` на мнения игроков :)

Paniker

Владелец

Рейтинг: 1544

Спасибок: 269

Еслиб мы зажали денег как ты выразился этого проекта не было бы, и если ты не вкурсе цена серверов не зависит от локации а зависит от железа. Да пинг вырастет на 10-20 это не критично т.к там не турниры на деньги проводить. Это небыло решением 1 дня, прежде чем переходить на другой сервер. Просто много нюансов которые надо брать во внимание и переезд произошел не с пустого места, а мнения о переезде и щас любой может оставить.

Спасибо сказали: J.O.K.E.R
daizex

Гл.Админ

Рейтинг: 346

Спасибок: 49

dla menya normalno +20 ping , bylo 80-82 stalo 100-105

Отредактировал: daizex, 6 февраля 2021 г, 03:40
ReFFiN

Гл.Админ

Рейтинг: 237

Спасибок: 34

daizex писал:

dla menya normalno +20 ping , bylo 80-82 stalo 100-105

+ тоже особой разницы не заметил

Arlekin

Гл.Админ

Рейтинг: 2712

Спасибок: 459

то же самое, был около 30-ти и поднялся до 40-45 
в любом случае переезд - это хорошо, ибо появляются новые игроки и более менее постоянный онлайн.

animated-gif-divination-esotericism-gif-Favim.com-1879733.gif

XxX-Wood-XxX

Гл.Админ

Рейтинг: 811

Спасибок: 116

Arlekin писал:

то же самое, был около 30-ти и поднялся до 40-45 
в любом случае переезд - это хорошо, ибо появляются новые игроки и более менее постоянный онлайн.

Согласен

Paniker

Владелец

Рейтинг: 1544

Спасибок: 269

theeekaktyc

Ещё хочу сказать что у паблика давно уже начал падал онлайн это из-за того что там играли только те люди которые уже давно на проекте а новых игроков уж совсем мало. Когда играют постоянные игроки это очень хорошо но без новых людей онлайн постоянно будет падать а постоянным игрокам надоест и просто будут уходить в конце концов паблик умрет. Возможно через некоторое время снова откроется паблик на мск  но это все в туманно будущем

Спасибо сказали: J.O.K.E.R
Doodlez

Гл.Админ

Рейтинг: 2021

Спасибок: 379

Paniker писал:

Еслиб мы зажали денег как ты выразился этого проекта не было бы, и если ты не вкурсе цена серверов не зависит от локации а зависит от железа. Да пинг вырастет на 10-20 это не критично т.к там не турниры на деньги проводить. Это небыло решением 1 дня, прежде чем переходить на другой сервер. Просто много нюансов которые надо брать во внимание и переезд произошел не с пустого места, а мнения о переезде и щас любой может оставить.

Да но, суть в том, как уже отметил theeekaktyc, что на западе не такой уж и большой онлайн будет. К тому же не могу взять во внимание то, что ухудшится регистрация поподаний и выстрелов для тех, у кого будет пинг больше чем у его аппонента, и согласитесь, не приятно когда ты выстрелил и попал, но не зарагестировало попадания из-за разницы пинга. Ну и раз мы затронули тему про пинг, скажу паро слов от себя лично. Был пинг 45-50 стал 90-100, ощутимая разница не так ли? Если взять во внимание что я с Казахстана, и у нас в старне не такой уж и хороший интернет как в России, но тем не менее. Вывод такой, может игроков и больше, но как по мне, это повлечет за собой последствие, как положительные, так и негативные.

Отредактировал: Doodlez, 6 февраля 2021 г, 12:36
Спасибо сказали: NKOHA
ТИГРИК

Гл.Админ

Рейтинг: 151

Спасибок: 20

Сейчас играю, пинг был 55-60 стал 95-100 (по нетгафу), к такому пингу можно привыкнуть, но не приятно.

Отредактировал: ТИГРИК, 6 февраля 2021 г, 13:36
theeekaktyc

Игрок

эххх блин какая жалость, что администрация не имеет собственного мнения, какая блин жалость, ну ничего страшного когда-то , у вас оно появится, когда-то

Спасибо сказали: h4rden
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

OnlyMirage1 да и все остальные сервера тоже.

Дата: 5 час. назад

Автор: TFSakurai

Заявка на админа

Дата: 7 час. назад

Автор: Артем Лекр