Наверх
Жалоба на администратора jawluiz
ST1LES

Игрок

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Мой ник ♡Cyberpunk2077♡  Ник администратора Jawluiz сервер public причина вх 

Отредактировал: ST1LES, 15 января 2021 г, 01:31
daizex

Гл.Админ

Рейтинг: 100

Спасибок: 13

Prichina bana wh.
Podozrenie vyzvali stranoe povedenie na karte: timing'i, check'i, peek'i, ne ponyatnoe kruchenie i sam movement + nedavno sozdanyi account.
Sdes mozhno skachat demo >demo<

Account : Społeczność Steam :: ♡Cyberpunk2077♡ (steamcommunity.com)

ST1LES

Игрок

но меня проверял администратор джокер 2 раза у меня ничего нету так же у меня есть основной аккаунт но я решил создать новый, вот мой основной аккаунт https://steamcommunity.com/profiles/76561198403675632 

daizex

Гл.Админ

Рейтинг: 100

Спасибок: 13

Nikto ne zapreshaet igrat na osnovnom accounte. Ja ne znaju s kakoi celiu byl sozdan nowy account..dla sebya ili poigrat s chemto interesnym na kartinke. Jesli mozhete igrat na osnovnom, pohzalusta zahodite.

Na demo jest neskolko podozritelnyh momentov. Jesli ne soglasny s banom mozhem podozhdat i eto demo eshe ktoto posmotrit. Vremya ozhidania 1-2day.

ST1LES

Игрок

Да теперь у меня другая проблема мой основной аккаунт забанен на всех серверах за дубликат я просто зашел на инфинити через новый акк а потом боялся зайти через основу что дадут бан ну вот его и дали можете его снять я не знал что нельзя несколько аккаунтов ник ✔ST1LES✔ 

J.O.K.E.R

Владелец

Рейтинг: 2078

Спасибок: 340

ST1LES писал:

Да теперь у меня другая проблема мой основной аккаунт забанен на всех серверах за дубликат я просто зашел на инфинити через новый акк а потом боялся зайти через основу что дадут бан ну вот его и дали можете его снять я не знал что нельзя несколько аккаунтов ник ✔ST1LES✔ 

https://infinity-tm.ru/bans/add_ban

Помог нажми спасибо.

ST1LES

Игрок

ST1LES

Игрок

J.O.K.E.R

Владелец