Наверх
Полный ужас.
Тупой лох Misery

Игрок

Рейтинг: 32

Спасибок: 1

Я не понимаю. Баню читеров и меня называют тупым 13-ти летним школьником который банит просто так. Зачем вы защищаете читеров? Потому что они ваши друзья? И хатит на меня гнать и вешать всем лапшу на уши через то что я такой "плахой". Чё вы как "девачки"? Вы влазите не в своё дело и оскорбляете меня, а после бана вообще идите хныкать админам что я "плахой".

Правила сервера наверно не читали. Лучше прочитайте правила, а потом делайте выводы.

Или вам лень прочитать правила игроков и админов которые состоят из 10 пунктов?

Я читер? Нет.

Я оскорбляю вас? Нет.

Я матерюсь? Да и только когда бомбёжка.

Я ставлю свои правила? Да, но, это было давно. Поэтому - нет (щас нет).

Я бомблю? Да, как сильно так и слегка.

Я вас веселю прикольными фразочками и видосами, нет я не наркоман, я просто жизни радуюсь. Понимаете? Сечете? А? :)

Если вы оскорбляете, я выдаю усное предупреждение, а когда идет ну прям жёсткое оскорбление то - мут.

Читерите, я даю усное предупреждение, а после баню на час, как было положено правилами сервера.

И хватит отмазыватся словами "Просто так" и "За скилл". Вы называете скилом то, что вы стреляете и промазываете, а в итоге убиваете?

P.S.: Прочитайте правила уже наконец, а после уже делайте выводы.

Что-то не нравится? - не жалуйтесь, а удаляйте сервер из избранного, и ищите похожий по смыслу.

Если что, я - могу дать ссылку на сервер с таким же плагином, как на этом сервере (CS:S).

Будьте нормальными и не говорите, что Я ненормальный.

Админы, что скажете по поводу того, что после бана на 1 час всё равно читеры приходя на сервер.

И какое ваше мнение о моих мыслях. Вы меня оправдаете? Или я понесу наказание? В любом случае я понесу его, если я не прав.

А "девачкам" которые на меня жалуются - ничего не говорить, потому, что вы меня будете обсирать.

Когда то я был мразью и когда я был мразью - вы не жаловались. А когда я стал не мразью - вы жалуетесь. Если не хотите играть на сервере со мной. Я дам IP на такой же сервер с таким же плагином. Хорошо?

GredolaX

Гл.Админ

Рейтинг: 59

Спасибок: 5

куча грамматический ошибок и я ничего не понял

Тупой лох Misery

Игрок

GredolaX писал:

куча грамматический ошибок и я ничего не понял

Вот это прикол. Неужели сложно прочитать?

Спасибо сказали: Никита Лямин
Никита Лямин

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

По-моему тут подойдёт:

«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я - бум - убил его. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти болваны... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе. Прости, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Пошел! На***! Все в порядке... Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том... Ладно, смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я - **нутый, усек? Фьююють... Это как вода под мостом... Я уже говорил тебе, что такое безумие?..» - (с) Ваас Монтенегро.

Никита Лямин

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Чел объясняет что всё он делает по инструкции (на счёт оскорблений вродь как мягко даже) и это происходит который день.

Тупой лох Misery

Игрок

Никита Лямин писал:

Чел объясняет что всё он делает по инструкции (на счёт оскорблений вродь как мягко даже) и это происходит который день.

Справа в тому що навкруги мене лазять розбiйники.

Arlekin

Гл.Админ

Рейтинг: 1220

Спасибок: 191

Тупой лох Misery писал:
Никита Лямин писал:

Боже...
Играй ты спокойно и не страдай этой фигнёй.
Замуил и всё,начали гнать отключил и чат или наоборот.
Забанил,значит тпосчита это нужным. Не слушай,что тебе говорят некоторые игроки, даже если они старше тебя.
100%  пытаются запугать.
Ты администратор и в какой то степени твоё слово - закон.
Тем же, кому ты не нравишься, желаю лишь смириться и закрыть рот. От греха подальше.

animated-gif-divination-esotericism-gif-Favim.com-1879733.gif

Тупой лох Misery

Игрок

Скажи этим розбiйникам. Они неугомонные.

Как обезьяны себя ведут.

Тупой лох Misery

Игрок

DozzYA писал:
Тупой лох Misery писал:
Никита Лямин писал:

Боже...
Забанил,значит тпосчита это нужным. Не слушай,что тебе говорят некоторые игроки, даже если они старше тебя.
100%  пытаются запугать.
Тем же, кому ты не нравишься, желаю лишь смириться и закрыть рот. От греха подальше.

Дело ещё в том что когда я забаню или замучу.

Он или Оно снимает мут и говорит, что я баню просто так всех подряд. И ещё читеры после бана всё равно приходят, а на вечно не могу забанить.

Тупой лох Misery

Игрок

J.O.K.E.R писал:
Тупой лох Misery писал:
DozzYA писал:
Тупой лох Misery писал:
Никита Лямин писал:

Боже...
100%  пытаются запугать.

Дело ещё в том что когда я забаню или замучу.

Он или Оно снимает мут и говорит, что я баню просто так всех подряд. И ещё читеры после бана всё равно приходят, а на вечно не могу забанить.

Бан он не может снять

Боже, лучше буду играть в кс го. Чем на пабликах где меряються х*ями.

Снимайте с меня админку. Я не хочу и я не могу, не могу уже терпеть этих п*даров. Жирный Гейб сделал даже лучше. Я з**бался понимаешь? Я лучше буду в кс го потихоньку аппать новые званки и играть со ченджером, а не сидеть каждый день на паблике в котором каждый день быдло и прочая х*рота.

Без обид, просто я уже з**бался, шо то х*йня шо это х*йня, а это такие х*йни что еб*на его матери бл*ть. Лучше потрачу 50 000 на новый пк, буду жить в нищите пока не насобираю на новый пк чтобы играть в кс го. А не просиживать жопу в ксс просто так. Без бл*дских обид. Вы меня тут больше не увидите! Вы меня не звали, вы меня не знаете идите н*х*й!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на разбан

Дата: 5 час. назад

Автор: Serge