Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Статус: Выдано предупреждение

Сервер: | CS:GO PUBLIC INFINITY |

Нарушитель: Андрей Самарский

Идентификатор нарушителя: STEAM_1:0:679613409

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (2)

Автор: leshka

Дата создания: 28 марта 2023 г, 14:30

Рассмотрел: Крылья

Материал

Комментарий автора

В общем, данный админ сидит и устанавливает свои условия на паблике, когда других администраторов нет. Начнем разбирать демочку, которую я прикреплю к  данной жалобе:

1. Данный администратор, после пистолетного раунда перемещает меня за другую команду и в этот момент меня убивают. В чат я ему задал вопрос: "Ебанат?", на что он выдал моему другу варн, за то что у него похожий со мной ник, менял нам никнеймы и в конце концов выдал мне мут чата и микрофона на 12 часов. За вопрос с оскробительным характером извиняюсь, но зачем было перемещать, если на сервере есть автобаланс?

2. Все играли на de_office и никто на данную карту не жаловался, но наш уважаемый админ решил сделать голосование на смену карты из-за того, что его убивали. Все начали возмущаться и попросили отменить голосование, на что он говорит, что проголосовали все за смену, а на самом деле (проголосовали за смену 65% игроков из 17).

3. Ему человек с ником "??" сказал: "Демон, не занимайся хуйней." После этих слов он сделал голосование на бан данного игрока, по итогам которого  его забанили на 30 минут ни за что.

4. Поменял карту без голосования ( Выбора карты )

Прошу что-нибудь сделать с этим администратором. Хотелось бы видеть чаще наборных, а не покупных админов, которые устанавливают свои правила.

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Скачать
Комментарии