Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Статус: Выдано предупреждение

Сервер: | CS 2 PUBLIC INFINITY |

Нарушитель: Mufasa21855

Идентификатор нарушителя: STEAM_1:0:231334342

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (2)

Автор: mawshiro

Дата создания: 5 июля 2022 г, 04:33

Рассмотрел: Arlekin

Материал

Комментарий автора

Жалоба заключается в том , что этот гениальный человек выдает мне бан уже второй раз , на один день , я не могу понять немного причины , сначала был бан по причине -"игнор админа" , хотя я сидел молча , я даже то есть рот свой не открывал , у него есть микро , он мне ничего не говорил, не предупреждал , не вызывал на проверку. То есть ничего не было сказано в мой адрес такого , чего я мог проигнорировать. Но бан был выдан. Ладно бог с ним , я подумал по ошибке выдал , но нет.

 

Сегодня (ну тип вчера вечером) играл на первом дасте , зашёл после трени на серв. А вот фигушки там , зашёл , один раунд отыграл , и получил бан за "ВХ". Меня не вызывали на проверку, или ещё что то. Бан был выдан без причины. Ни слова в чат или в микро он не сказал.

 

Хочу отметить тот факт , что в момент первого бана (два дня назад) улетел в бан ещё один человек на один день , по причине -"аим". Ща угарнете. Этот челик назвал его лохом , не более , на что наш администратор ультанул умом. Человек настолько ущемился в жизни , что пользуясь админкой на сервере, поднимает свою самооценку. Это вообще пиздос какой то.

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии